понедельник, 22 августа 2011 г.

Единству народов открывать путь!

В Общественную Палату РФ 23.08.11.

Уважаемые Представители, Общественной Палаты РФ!
Уведомляю, что Губернатор Челябинской области Юревич Михаил Валерьянович, игнорировал подписание договора о содействии мне в исполнении Конституции РФ, которая стоила нам жизни народа.



Час негодяев. Расстрел революции 1993 года07:48
Час негодяев. Расстрел революции 1993 года












Из  этого следует, Юревич М.В.  своим примером как отказ показал, что сам исполнять Конституцию РФ не желает, коль не подписал со мной договор и с Министрами Образования и Культуры.
Все это указывает, на то, что они не уважают народ, который хочет быть нравственным и правовым.
Губернатор и Министры второй раз уже подтвердили, что как орган образца для нас не могут быть в государстве нужными.
Следовательно -  этот орган пришел к статусу: "невостребованный орган" для нас при общественном развитии в стране.
Без этого органа, мы народ, как НЕПОСРЕДСТВЕННАЯ ВЛАСТЬ НАРОДА РФ можем обходиться.
Уж больно много в лице управления, как Администрация,   начиная от Губернатора  бед нам они несут.
Это: захваты собственности, физические расправы с участием даже суда в сговоре коррупционном, насилие и принуждение, дискриминация и унижение, чем не дают нам быть всеобщим человечеством, чтобы жить в мире и согласии, выражать свою волю изъявления добротой.
Сегодня все есть, чтобы управлять дистанционно нам от каждого себя, и отражаться человеческими поступками, даже через Банки РФ.
Все уже сливается в единство, а чиновники препятствуют, организуют наш преждевременный  уход из жизни, по их вине россиянам.
Прошу вас признать данный факт, что Губернатор и Минстры Челябинской области не допускают Конституционного строя в стране.
Чиновники не понимают, что мы по сознанию своему, как НАРОД подошли к новой фазе развития, когда споры и войны на материальной основе могут быть невозможными.
Экономика мира подвела всех к пониманию, что основной ЗОЛОТОЙ ФОНД. В каждой стране разворован при доверии власти через выборы доверять нашу власть чиновникам, оказалось опасным для жизни.
Золотой Фонд Мира планеты разворован во всех странах мира и присвоен чинами, что не является ценностью выше, чем сознание людей, как жить без материальных споров.
Что происходит в США, где экономика дошла до экономики бабушки, тоже предлагает нам чиновники, кому мы доверили власть народа, чтобы они развивали Конституцию и в наших поколениях применяя структуру в Системах Образования и Культуры. 
Однако встречаем противостояние, до попыток убивать свой народ, который доверил им свои права через выборы.
Потому глядя на это видео, как Бабушка учит выживать в США, надо думать всем до какой ручке дошла доверительность.
Потому каждый человек должен иметь все, чтобы реализовать свой природный дар, что нам дала природа для развития каждого.
А если сознание пошло не в том направлении и имеет корыстную не предусмотрительность, ведущую к уничтожению народа, То Общественная Палата РФ обязана сделать защитные выводы, ради жизни на земле человечества.
Я предоставляю Вам Видео, что эта проблема во всех странах.

Долги_США_и_экономика_по_бабушке_2011-08-23



Так пусть Россия будет от НЕПОСРЕДСТВЕННОЙ ВЛАСТИ НАРОДА РФ будет  ПРАВОВОЙ первой.
Прошу Вас вынести решение о значимости НЕПОСРЕДСТВЕННОЙ ВЛАСТИ НАРОДА РФ, где безвозмездное – неограниченное потребление бюджета выравнивать будет все и ставить все по закону природы на места, чем укрепит КОНСТИТУЦИЮ РФ как основной правовой закон ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. И на всей планете явится примеров для всех жителей планеты ЗЕМЛЯ.

Комментариев нет:

Отправить комментарий