В Общественную Палату РФ 23.08.11.
Уважаемые Представители, Общественной Палаты РФ!
Уведомляю, что Губернатор Челябинской области Юревич Михаил Валерьянович, игнорировал подписание договора о содействии мне в исполнении Конституции РФ, которая стоила нам жизни народа.
Час негодяев. Расстрел революции 1993 года
Из этого следует, Юревич М.В. своим примером как отказ показал, что сам исполнять Конституцию РФ не желает, коль не подписал со мной договор и с Министрами Образования и Культуры.
Все это указывает, на то, что они не уважают народ, который хочет быть нравственным и правовым.
Губернатор и Министры второй раз уже подтвердили, что как орган образца для нас не могут быть в государстве нужными.
Следовательно - этот орган пришел к статусу: "невостребованный орган" для нас при общественном развитии в стране.
Без этого органа, мы народ, как НЕПОСРЕДСТВЕННАЯ ВЛАСТЬ НАРОДА РФ можем обходиться.
Уж больно много в лице управления, как Администрация, начиная от Губернатора бед нам они несут.
Это: захваты собственности, физические расправы с участием даже суда в сговоре коррупционном, насилие и принуждение, дискриминация и унижение, чем не дают нам быть всеобщим человечеством, чтобы жить в мире и согласии, выражать свою волю изъявления добротой.
Сегодня все есть, чтобы управлять дистанционно нам от каждого себя, и отражаться человеческими поступками, даже через Банки РФ.
Все уже сливается в единство, а чиновники препятствуют, организуют наш преждевременный уход из жизни, по их вине россиянам.
Прошу вас признать данный факт, что Губернатор и Минстры Челябинской области не допускают Конституционного строя в стране.
Чиновники не понимают, что мы по сознанию своему, как НАРОД подошли к новой фазе развития, когда споры и войны на материальной основе могут быть невозможными.
Экономика мира подвела всех к пониманию, что основной ЗОЛОТОЙ ФОНД. В каждой стране разворован при доверии власти через выборы доверять нашу власть чиновникам, оказалось опасным для жизни.
Золотой Фонд Мира планеты разворован во всех странах мира и присвоен чинами, что не является ценностью выше, чем сознание людей, как жить без материальных споров.
Что происходит в США, где экономика дошла до экономики бабушки, тоже предлагает нам чиновники, кому мы доверили власть народа, чтобы они развивали Конституцию и в наших поколениях применяя структуру в Системах Образования и Культуры.
Однако встречаем противостояние, до попыток убивать свой народ, который доверил им свои права через выборы.
Потому глядя на это видео, как Бабушка учит выживать в США, надо думать всем до какой ручке дошла доверительность.
Потому каждый человек должен иметь все, чтобы реализовать свой природный дар, что нам дала природа для развития каждого.
А если сознание пошло не в том направлении и имеет корыстную не предусмотрительность, ведущую к уничтожению народа, То Общественная Палата РФ обязана сделать защитные выводы, ради жизни на земле человечества.
Я предоставляю Вам Видео, что эта проблема во всех странах.
Долги_США_и_экономика_по_бабушке_2011-08
Так пусть Россия будет от НЕПОСРЕДСТВЕННОЙ ВЛАСТИ НАРОДА РФ будет ПРАВОВОЙ первой.
Что происходит в США, где экономика дошла до экономики бабушки, тоже предлагает нам чиновники, кому мы доверили власть народа, чтобы они развивали Конституцию и в наших поколениях применяя структуру в Системах Образования и Культуры.
Однако встречаем противостояние, до попыток убивать свой народ, который доверил им свои права через выборы.
Потому глядя на это видео, как Бабушка учит выживать в США, надо думать всем до какой ручке дошла доверительность.
Потому каждый человек должен иметь все, чтобы реализовать свой природный дар, что нам дала природа для развития каждого.
А если сознание пошло не в том направлении и имеет корыстную не предусмотрительность, ведущую к уничтожению народа, То Общественная Палата РФ обязана сделать защитные выводы, ради жизни на земле человечества.
Я предоставляю Вам Видео, что эта проблема во всех странах.
Долги_США_и_экономика_по_бабушке_2011-08 -23
Так пусть Россия будет от НЕПОСРЕДСТВЕННОЙ ВЛАСТИ НАРОДА РФ будет ПРАВОВОЙ первой.
Прошу Вас вынести решение о значимости НЕПОСРЕДСТВЕННОЙ ВЛАСТИ НАРОДА РФ, где безвозмездное – неограниченное потребление бюджета выравнивать будет все и ставить все по закону природы на места, чем укрепит КОНСТИТУЦИЮ РФ как основной правовой закон ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. И на всей планете явится примеров для всех жителей планеты ЗЕМЛЯ.
Комментариев нет:
Отправить комментарий